Производитель одноплатных компьютеров и отладочных плат

Boardcon Embedded Design — производитель одноплатных компьютеров и отладочных плат для промышленного и бытового использования на базе процессора ARM с рабочими средами Windows или Linux.

 

Комплекты для разработки призваны ускорить разработку конечного устройства и обеспечить быстрый вывод товара на рынок или внедрение разработки в массовое производство. Комплекты позволяют довольно в широких пределах изменять конфигурацию системы и масштабы применения.

KIT210

Платформа с высокой производительностью на основе ARM Cortex-A8, возможные варианты ОС: WinCE6.0, Linux2.6.35 и Android 2.3.

 

KIT9G25

Платформа для промышленного применения с широким выбором интерфейсов периферийных устройств.

 

 

Одноплатные компьютеры, обеспечивающие богатый набор функций и высокую гибкость, идеально подходят для широкого спектра промышленных применений.

EM3399

Boardcon EM3399 SBC основан на Rockchip RK3399, SoC и оснащен 4 ГБ оперативной памяти, 4 КБ видео, WiFi/ BT беспроводной, GbE и Android 7

 

EM3288 (Cortex-A17)

Одноплатный компьютер с питанием от Rockchip RK3288 SOC, объединяющий четырехъядерный процессор ARM Cortex-A17 и графический процессор Mali-T764 GPU

  

 

Предназначен для вложения в качестве «компонента» в плату оператора, разработанную пользователем, в соответствии с его потребностями конкретного приложения.

PICO3399

Двойной 64-битный процессор Cortex-A72 + Quad Cortex-A53, 4 ГБ LPDDR3, поддержка 3G, WiFi и Bluetooth, HDMI

 

MINI3288

Cortex A17 Computer-on-module (CoM) на базе Rockchip RK3288 SoC, поддерживает реальный видеодекодер 4Kx2K

 

 

Компактная плата доступна в готовых конфигурациях, а также настраивается для удовлетворения потребностей вашего встроенного приложения.

Compact3128

Платформа Boardcon «Compact3128» оснащена четырехъядерным процессором Rockchip RK3128, а также 4-х USB-хостом, GbE, HDMI и IR, Wi-Fi и Bluetooth-модулем

 

CompactlMX6

Включите процессор i.MX6Q Freescale до 1,2 ГГц, 2 ГБ DDR3 SDRAM и 8 ГБ флэш-памяти eMMC, а также обширный набор интерфейсных контроллеров

  

 

Мы можем предоставить встроенное оборудование и программное обеспечение, необходимые для удовлетворения ваших требований к встроенным проектам.

Автомобильное устройство

Это простое и эффективное решение для отслеживания транспортных средств компании, таких как автомобили и грузовики. 

 

Портативный POS

Маломощное высокопроизводительное решение для микроконтроллеров в небольших размерах POS

Информационный лист только для разработчиков новых промышленных и бытовых электронных устройств. Мы предлагаем для ускорения проектирования и разработки устройства готовую начинку - встраиваемый компьютер. Мы можем обеспечить потребность и в других электронных компонентах.

 

Другие новости: