LED драйверы от компании Favotek с длительным сроком службы

LED драйвер (контроллер) — устройство, обеспечивающее стабильность тока при электроснабжении светодиодов и поддерживающее постоянный уровень яркости. Функцию защиты светодиодов от перегорания из-за превышенного напряжения выполняет резистор. Контроллеры для организации подсветки на улице и в помещении поставляются в алюминиевом, металлическом, пластмассовом корпусе, который имеет отверстия либо ребра для охлаждения и отвода тепла.

LED драйверы разработаны для создания высококачественных, энергоэффективных профессиональных осветительных установок с длительным сроком службы. Мы предлагаем широкий выбор компетентных продуктов, которые помогают ускорить разработку светодиодных решений освещения в одинаково практичные, надежные и доступные светодиодные светильники. 

Favotek — место, где выгодные ресурсы и технологии объединяются для создания качественной продукции. Промышленная автоматизация, телекоммуникации, технология передачи данных, измерительная техника или светодиодное освещение, вы можете найти качественные источники питания светодиодных светильников.

 
 Офисное и бытовое освещение  Освещение торговых центров и складов  Уличное и дорожное освещение
 Каталог  Руководство пользователя
LED драйверы доступны для заказа! Все подробности у менеджеров компании.

Технические параметры:

  • Номинальная выходная мощность 10..320 Вт
  • Автономное программирование с помощью контроллеров NFC
  • Параметры управления беспроводной и выходной настройки
  • Диапазон рабочих температур -40..+70 ℃
  • UL8750, UL935, UL1012, CSA / C22.2
  • No.107.1, EN61347-1, EN61347-2-13 стандарты

Источники освещения и светильники крайне требовательны к источникам питания и току. Например, эксплуатация люминесцентной лампы с превышенным на 20% током не вызовет существенного ухудшения технических характеристик. При таких же условиях эксплуатации светодиодных приборов их срок службы уменьшится многократно. Надежный LED драйвер защитит светодиоды от повреждения и преждевременного выхода из строя.
 
«Правильный» свет поможет сохранить здоровье, повысить работоспособность, снизит зрительное утомление, благодаря низкой пульсации драйверов. LED технология с правильными характеристиками даст возможность сэкономить средства, снизив затраты и сократив до минимума расходы на покупку новых ламп. 
Вольт-амперные характеристики преобразователя в моменты включения и выключения
 
Стабилизация входного и выходного напряжения в зависимости от нагрузки
 
Также в ассортименте имеются выходные неизолированные преобразователи, в том числе зарядные устройства, с необходимыми параметрами по току/напряжению и длине кабеля. Спроектированы с разводкой промышленного стандарта и полной структурой SMT для обеспечения совместимости, высокой эффективностью, низкой пульсацией и шумом. Другие функции включают защиту от перегрузки по току, защиту от короткого замыкания, защиту от перегрева, дистанционное включение/ выключение. Широко используются в приложениях в телекоммуникационных, информационных системах, сетях и серверах.
 
Доступны на заказ и под разные стандарты — европейские, российские.

Другие новости: