Новый каталог светодиодов от Allix

Компания Онэлек, официальный дистрибьютор производителя Allix, подготовила новый каталог светодиодов, доступных для заказа. Для вашего удобства, каталог на русском языке и включает все доступные серии с подробным техническим описанием.

Обращаем внимание, что светодиоды Allix – это гарантия качественного света высочайшего уровня, максимально близкого к естественному свету от Солнца. Такое освещение благоприятно сказывается на работоспособности офисных сотрудников при использовании в системах дневного освещения, улучшает восприятие товаров при использовании в освещении магазинов, торговых центров, павильонов, и просто необходимо в таких местах, как медицинские учреждения (кабинеты приёма специалистов, хирургические кабинеты, реанимация), стоматологические кабинеты, ювелирные магазины, салоны красоты. Освещение музеев и галерей, театров, учреждений культуры, стадионов и художественных школ также требует качественного освещения.

Allix изготавливает светодиоды по уникальной запатентованной технологии, которой больше нет ни у кого в мире — XENOLED.

Техногология имеет 2 направления:

1) массовая продукция с идеальным соотношением цена - качество XENOLED I, которая обеспечивает производство светодиодов с индексом цветопередачи 92-98Ra, причём Allix изготавливает эти светодиоды в широком ассортименте корпусов: 1818, 2835, 3014, 3528, 3535 (с линзой), 5450, 5630, 5050, мощные COB матрицы мощностью от 4 до 100 Вт. Кроме того, Allix может производить линейные и круглые модульные сборки на алюминиевом основании, готовые для установки в конечное устройство;

2) специализированные светодиоды XENOLED II с высочайшим в мире индексом цветопередачи — 99Ra, что практически сравнивает их с естественным освещением от Солнца.

Стоить отметить, что индекс цветопередачи рассчитывается не по стандартному набору R1-R8, а включает в себя индексы до R15. Это гарантирует более широкую оценку индекса цветопередачи, отражая способность светодиодов Allix правильно передавать всю гамму цветов, от холодного света аквариума до тёплых постельных тонов и цветов кожи человека, что очень важно в таких приложениях, как освещение телестудий и фотосалонов.

ООО "Онэлек" является авторизированным дистрибьютором компании Allix, что гарантирует максимально короткие сроки доставки, низкие цены и техническую поддержку.

Другие новости: