| Срок поставки и цена – по запросу | |
GRM31C5C1H104JA01L, керам ЧИП конд 1206 NP0 0.1мкФ +5% 50Вконденсаторы керамические ЧИПконденсаторы керамические ЧИПконденсаторы керамические ЧИП
| Количество в упаковке | 2000 |
| Корпус | CERCAP 1206 |
| Вес | 0.061 г |
| Ceramic Capacitor Case | 1206 [3216 Metric] |
| Capacitance | 0.1µF |
| Voltage Rating | 50V |
| Capacitance Tolerance | ± 5% |
| Dielectric Characteristic | C0G / NP0 |
| Product Range | GRM Series |
| Packaging | Tape & Reel |
| Operating Temperature Min | -55°C |
| Operating Temperature Max | 125°C |
| Automotive Qualification Standard | - |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
Показать остальные свойства..