
Срок: 3 дня Склад: 720 штук | 1 344 ₽ от 1 шт. | 1 309,80 ₽ от 2 шт. | 1 295,49 ₽ от 8 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 5 штук | 1 829,28 ₽ от 1 шт. | 1 728,92 ₽ от 2 шт. | 1 645,53 ₽ от 3 шт. | 1 580,67 ₽ от 6 шт. | 1 529,40 ₽ от 10 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | Товар в наличии на складе. Цену уточняйте у менеджера. | |||||
Срок доставки – по запросу | 1 784,48 ₽ от 1 шт. | 1 695,88 ₽ от 3 шт. | 1 623,44 ₽ от 6 шт. | 1 558,85 ₽ от 10 шт. | 1 511,17 ₽ от 30 шт. | ||
TMV0505EN, DC/DC преобразователь 4,5-5,5В 5,0В 0,2А на плату SIP7DC-DC преобразователи на печатную платуDC-DC преобразователи на печатную платуDC-DC преобразователи на печатную плату
| Количество в упаковке | 10 |
| Корпус | SIP7(stand) |
| Вес | 5.11 г |
| No. of Outputs | 1 Output |
| Output Power Max | 1W |
| Output Voltage - Output 1 | 5V |
| Output Current - Output 1 | 200mA |
| Output Voltage - Output 2 | - |
| Output Current - Output 2 | - |
| Output Voltage - Output 3 | - |
| Output Current - Output 3 | - |
| Product Range | TMV-EN Series |
| Input Voltage DC Min | 4.5V |
| Input Voltage DC Max | 13.2V |
| DC / DC Converter Output Type | Fixed |
| DC / DC Converter Type | SIP |
| DC / DC Converter Mounting | Through Hole |
| Approvals & Standards | CSA, EN, IEC, UL |
| Width | 7.5mm |
| Height | 12.5mm |
| Depth | 22mm |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| rkg | 16 2 1 |