НаименованиеНаличие и срок поставкиЦена
Default image productAS0B226-S68K-7H(FOXCONN)
Срок: 7 дней
Склад: 2639 штук
24,58 ₽
от 1 шт.
24,58 ₽
от 75 шт.
23,92 ₽
от 167 шт.
итого  24,58 ₽
Default image productHL07171P4(FOXCONN)
Located loose on pallet97
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productAFBR-709SMZ(FOXCONN)
TRANSCEIVER, SFP+, MMF, 10GBE, 850NM
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productUV31413-K1(FOXCONN)
32 packs x 90 pcs0610
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSOB226-S68N-7F(FOXCONN)
2X FULL ORIGINAL REELS 400PCS EACH2011
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productEQ04901R0(FOXCONN)
BOXES OF 509950
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productDM11527E2(FOXCONN)
BOX 7N/A
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSBX181011(FOXCONN)
IN TUBES OF 251999
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productPC2423K10(FOXCONN)
1 box x 400 pcsN/A
Срок поставки и цена – по запросу
Default image product4S320-001(FOXCONN)
1 part box.2004+
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productPZ321460120(FOXCONN)
IN BOX1996
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productEHS37120002900(FOXCONN)
parts in 2 brown boxes loose on pallet2002+
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productJA53331-41A2(FOXCONN)
3 packs x 100pcs each04+
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSC242N949K20703(FOXCONN)
BOX 8N/A
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productDM10126D4HT(FOXCONN)
1 X BOX OF 1280 + 1X BOX OF 1600 IN TUBES OF 161996
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productAFBR-57F5PZ(FOXCONN)
FIBRE OPTIC, TRANSCEIVER, 850NM
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productAFBR-821RN1Z(FOXCONN)
RECEIVER, FIBRE OPTIC, MINIPOD, 12X10G
Срок поставки и цена – по запросу
Default image product60-1000752-02 A(FOXCONN)
**located loose on pallet**N/A
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productDM10153F74(FOXCONN)
2001
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productDM11256J2(FOXCONN)
parts in original tray7544
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productMH11067D2(FOXCONN)
70 pcs per tray x 5 trays97
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productAFBR-821RH1Z(FOXCONN)
RECEIVER, FIBRE OPTIC, MINIPOD, 12X10G
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productDM11327E2(FOXCONN)
50 PER TRAY0143
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productAFBR-2CAR05Z(FOXCONN)
ACTIVE OPTICAL CABLE, SFP+, 10GBE, 5M
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productAFBR-2CAR01Z(FOXCONN)
ACTIVE OPTICAL CABLE, SFP+, 10GBE, 1M
Срок поставки и цена – по запросу