НаименованиеНаличие и срок поставкиЦена
Default image productLCSC62DOR2(Optronics)
PATCHCORD, 2M, LC-SC, 62.5/125, OM1
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productLCSC09DYE10(Optronics)
PATCHCORD, 10M, LC-SC, 9/125, OS1
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSCSC09DYE3(Optronics)
PATCHCORD, 3M, SC-SC, 9/125, OS1
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productLCST50DOR2(Optronics)
PATCHCORD, 2M, LC-ST, 50/125, OM2
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productLCST62DOR1(Optronics)
PATCHCORD, 1M, LC-ST, 62.5/125, OM1
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSCSC09DYE1(Optronics)
PATCHCORD, 1M, SC-SC, 9/125, OS1
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSCST50DOR1(Optronics)
PATCHCORD, 1M, SC-ST, 50/125, OM2
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productLCSC62DOR5(Optronics)
PATCHCORD, 5M, LC-SC, 62.5/125, OM1
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productLCSC62DOR1(Optronics)
PATCHCORD, 1M, LC-SC, 62.5/125, OM1
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productLCLC62DGY0.5CL(Optronics)
14PCS INDIVIDUALLY PACKAGED.N/A
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSCSC09DYE10(Optronics)
PATCHCORD, 10M, SC-SC, 9/125, OS1
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics scsc62dor10 image 160pxSCSC62DOR10(Optronics)
PATCHCORD, 10M, SC-SC, 62.5/125µM; Cable Assembly Type:Fibre Optic; Cable Length - Metric:10m; Ja...
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics lcst62dor3 image 160pxLCST62DOR3(Optronics)
PATCHCORD, 3M, LC-ST, 62.5/125µM; Cable Assembly Type:Fibre Optic; Cable Length - Metric:3m; Jack...
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics lc50b1 image 160pxLC50B1(Optronics)
PIGTAIL, 1.5M, LC, ADAPTOR, 50/125 PIGTAIL, 1.5M, LC, ADAPTOR, 50/125; Core Diameter:50µm; Cladd...
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productLCSC50DOR1(Optronics)
PATCHCORD, 1M, LC-SC, 50/125, OM2
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics lcsc62dor3 image 160pxLCSC62DOR3(Optronics)
PATCHCORD, 3M, LC-SC, 62.5/125µM; Cable Assembly Type:Fibre Optic; Cable Length - Metric:3m; Jack...
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics lcscom3dpu5 image 160pxLCSCOM3DPU5(Optronics)
PATCHCORD, 5M, LC-SC, 50/125µM PATCHCORD, 5M, LC-SC, 50/125µM; Core Diameter:50µm; Cladding Diam...
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSCSC09DYE2(Optronics)
PATCHCORD, 2M, SC-SC, 9/125, OS1
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics scst62dor3 image 160pxSCST62DOR3(Optronics)
PATCHCORD, 3M, SC-ST, 62.5/125µM; Cable Assembly Type:Fibre Optic; Cable Length - Metric:3m; Jack...
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics scsc50dor5 image 160pxSCSC50DOR5(Optronics)
PATCHCORD, 5M, SC-SC, 50/125µM; Cable Assembly Type:Fibre Optic; Cable Length - Metric:5m; Jacket...
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics lclc09dye3 image 160pxLCLC09DYE3(Optronics)
PATCHCORD, 3M, LC-LC, 9/125µM; Cable Assembly Type:Fibre Optic; Cable Length - Metric:3m; Jacket ...
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics fcfc09dye10 image 160pxFCFC09DYE10(Optronics)
PATCHCORD, 10M, FC-FC, 9/125µM; Cable Assembly Type:Fibre Optic; Cable Length - Metric:10m; Jacke...
Срок поставки и цена – по запросу
Default image product6-DX-LC-LC-0.5-GY(Optronics)
1 CABLE IN ORIGINAL BAG.2011
Срок поставки и цена – по запросу
Optronics scasca09dye3 image 160pxSCASCA09DYE3(Optronics)
PATCHCORD, 3M, SCA-SCA, 9/125µM; Cable Assembly Type:Fibre Optic; Cable Length - Metric:3m; Jacke...
Срок поставки и цена – по запросу
Default image productSTST50DOR5(Optronics)
PATCHCORD, 5M, ST-ST, 50/125, OM2
Срок поставки и цена – по запросу