12061C105K4Z2A
KYOCERA AVX Components
Срок поставки и цена – по запросу
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Аналоги
12061C105K4Z2A (AVX)
Другой производитель
цена по запросу
12061C105K4Z2A (KYOCERA-AVX)
Другой производитель
Ранее просмотренные товары
LF2104NTR (Littelfuse)
MCO500-16io1 (IXYS)
цена по запросу
L-609G (CHINA)
THERM.FUSE TZD-220°(10A) (CHINA)