
Срок: 5 дней Склад: 1895 штук | 1,97 ₽ от 1 шт. | 1,72 ₽ от 251 шт. | 1,51 ₽ от 501 шт. | 1,33 ₽ от 1001 шт. | 1,20 ₽ от 2001 шт. | ||
Срок: 5 дней Склад: 1634 штуки | 3,29 ₽ от 1 шт. | 2,71 ₽ от 513 шт. | 2,22 ₽ от 1025 шт. | 1,86 ₽ от 2050 шт. | 1,65 ₽ от 5000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 7501 штука | 1,20 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
диод выпрямительный, DO-41 (DO-204AC), 200В/1А (75°С), -50…+175°С
| Вес | 0.306 г |
| Количество в упаковке | 5000 |
| Diode Type | Standard Recovery |
| Diode Configuration | Single |
| Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max | 200V |
| Forward Current If(AV) | 1A |
| Forward Voltage VF Max | 1.1V |
| Diode Case Style | DO-204AL |
| Корпус | DO-41 |
| rkg | 2 2 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2026/04/01/1N4001-07(13)_EMC513-6-8_.PDF |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/08/26/IMG_9231.JPG |