
Срок: 3 дня Склад: 7800 штук | 3,36 ₽ от 1 шт. | 2,86 ₽ от 500 шт. | 2,66 ₽ от 2000 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 21281 штука | 3,51 ₽ от 1 шт. | 3,10 ₽ от 288 шт. | 2,73 ₽ от 575 шт. | 2,44 ₽ от 1150 шт. | 2,22 ₽ от 2500 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 2045 штук | 2,02 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
1N4734A, Диод Зенера (стабилитрон), 5.6В, 810мА, 1Вт [DO-41] = (DO-204AL)стабилитроныстабилитроныстабилитроны
| Вес | 0.000281 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Zener Voltage Vz Typ | 5.6V |
| Power Dissipation Pd | 1W |
| Diode Case Style | DO-41 |
| Zener Tolerance ± | 5% |
| No. of Pins | 2Pins |
| Operating Temperature Max | 200°C |
| Packaging | Each |
| Product Range | 1N47xxA Series |
| Automotive Qualification Standard | - |
| SVHC | No SVHC (15-Jun-2015) |
| Operating Temperature Min | -65°C |
| Operating Temperature Range | -65°C to +200°C |
| Power Dissipation Max | 1W |
| Termination Type | Axial Leaded |
| Test Current | 45mA |
| rkg | 2 5 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/07/14/1N4728--1N4764_Hottech_.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/08/26/IMG_9223.JPG |