
| Срок поставки и цена – по запросу |
ZENER DIODE, 1W, 24V, DO-41
| Zener Voltage Vz Typ | 24V |
| Power Dissipation Pd | 1W |
| Diode Case Style | DO-41 |
| Zener Tolerance ± | 5% |
| No. of Pins | 2Pins |
| Operating Temperature Max | 150°C |
| Product Range | - |
| Automotive Qualification Standard | - |
Аналоги
Ранее просмотренные товары
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
6,53 ₽
цена по запросу
19,91 ₽
9,29 ₽
цена по запросу
2 523,43 ₽
0,07 ₽
11,16 ₽
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
цена по запросу
2,51 ₽
цена по запросу