
Срок: 5 дней Склад: 806 штук | 49,48 ₽ от 1 шт. | 48 ₽ от 23 шт. | 46,18 ₽ от 46 шт. | 43,83 ₽ от 91 шт. | 41,22 ₽ от 182 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Трансформатор согласующий 50 Ом 2400...2500 MГц 2 Вт (SMT)
| Balun Mounting | SMD |
| Frequency Min | 2.4GHz |
| Frequency Max | 2.5GHz |
| Impedance - Unbalanced / Balanced | - |
| Insertion Loss | 1.5dB |
| Balun Case Style | 0805 |
| Phase Difference | 180° ± 15° |
| Product Range | - |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Количество в упаковке | 4000 |
| Вес | 0.1 г |
| rkg | 7 1 4 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2023/12/25/2450BM15A0002E.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/30/357578.jpg |