25AA640A-I/SN
Microchip
Срок доставки – по запросу
Цена – по запросу
Купить
итого
цена по запросу
EEPROM Serial-SPI 64K-bit 8K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC N Tube
Аналоги
25AA640A-I/SN (Atmel)
Другой производитель
цена по запросу
25AA640A-I/SN (MCHP)
Другой производитель
С этим товаром покупают также
RC0805JR-07470RL (Yageo - Phycomp)
RC0805FR-071KL (Yageo)
RC0805JR-070RL (Yageo - Phycomp)
2EDGRM-5.08-02P-14-00 (Degson)
M41T94MQ6F (ST)
LM1117IMP-3.3/NOPB (NS Power)
CC0805KKX7R8BB105 (Yageo - Phycomp)
L-34GD (KB Electronics)
2EDGKM-5.08-02P-14-00A(H) (Degson)
Ранее просмотренные товары
SMAJ200CA (Yangjie Electronic Technology)
GBPC2506W (Yangzhou Yangjie)
К561ЛН2 (Мезон)
ACPL-217-500E (BRO - AVAG)
ASMT-QWBB-NHH0E (BRO - AVAG)
LL4148 (Fairchild)
GRM1885C1H330JA01D (Murata)
SS315 (Yangjie Electronic Technology)
(0.5W 5.6V) (KLS)