Срок доставки – по запросу | 8 671,01 ₽ от 1 шт. | 8 299,03 ₽ от 2 шт. | 7 992,56 ₽ от 3 шт. | 7 717,93 ₽ от 4 шт. | 7 511,82 ₽ от 5 шт. |
Хром-полированные мощные бокорезы для мягкого провода диаметром до 2,5мм и жесткого провода диаметром до 1,25мм. Длина 145 мм
| Cutter Type | Side |
| Overall Length | 145mm |
| Cut Type | - |
| Cutting Capacity Max | 2.5mm |
| Cutting Edge Hardness | - |
| Product Range | - |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Copper Wire Cutting Capacity | 2.5mm |
| Hard Wire Cutting Capacity | 1.25mm |
| Length | 145mm |
| Soft Iron Cutting Capacity | 2.5mm |
| Weight | 160g |
| rkg | 24 1 3 |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2024/08/21/3-133-13.jpg |