| Срок поставки и цена – по запросу |
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole T. Мин.заказ=200
| power_rating | 500 mW |
| weight | 851 mg |
| size_length | 9.52 mm |
| size_width | 4.83 mm |
| rohs_status | Non-Compliant |
| lead_free_status | Contains Lead |
| resistance | 1.00 kΩ |
| resistance_tolerance | ±10% |
| packaging | Tube |
| size_height | 10.0 mm |
| mounting_style | Through Hole |
| color | Blue |