Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | |
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу |
Миниатюрное универсальное электромеханическое реле; монтаж в розетку; 4CO 7A; контакты AgNi; катушка 24В АC; степень защиты RTI; опции: кнопка
| Contact Configuration | 4PDT |
| Coil Voltage | 24VAC |
| Contact Current | 7A |
| Product Range | 55 Series |
| Relay Mounting | Socket |
| Coil Type | - |
| Contact Voltage VAC | 250VAC |
| Relay Terminals | Quick Connect |
| Coil Current | 53mA |
| coil_voltage_ac | 24.0 V |
| coil_current | 53.0 mA |
| rohs_status | Compliant |
| mounting_style | Plug In |
| contacts_type | 4PDT |
| rkg | 41 7 2 |