
Срок: 5 дней Склад: 740 штук | 107,63 ₽ от 1 шт. | 99,23 ₽ от 20 шт. | 92,33 ₽ от 40 шт. | 87,06 ₽ от 79 шт. | 82,98 ₽ от 158 шт. |
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение P600
| Вес | 0.002776 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Product Range | 5KP Series |
| TVS Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage Vrwm | 36V |
| Clamping Voltage Vc Max | 58.1V |
| Diode Case Style | P600 |
| No. of Pins | 2Pins |
| Breakdown Voltage Min | 40V |
| rkg | 13 1 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2022/02/24/5kp65--120_.pdf |