Срок: 5 дней Склад: 12076 штук | 3,60 ₽ от 1 шт. | 2,95 ₽ от 493 шт. | 2,43 ₽ от 1000 шт. | 2,05 ₽ от 2000 шт. | 1,81 ₽ от 4000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 32753 штуки | 1,43 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Вес | 1 г |
| Шаг | 4 мм |
| Допуск | 10 % |
| Шаг | 10 мм |
| Монтаж | Radial |
| Диэлектрик | Metallized polyester |
| Размеры | 13x6x9 мм |
| Норма упаковки | Пакет: 5000 шт. |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Емкость | 0.01 мкФ |
Пленочные радиальные конденсаторы серии JFB. Отличаются стабильными характеристиками при миниатюрных размерах. За счет эпоксидного покрытия корпуса обладают термостойкостью, влагостойкостью. Применимы как в потребительской, так и в промышленной электронике.