| Срок поставки и цена – по запросу | |
м-сх: логика Восьмиканальный двунаправленный приeмопередатчик с тремя состояниями на выходе TSSOP20 упаковка-2000
| Количество в упаковке | 2500 |
| Корпус | TSSOP-20 |
| Вес | 0.328 г |
| Logic Family / Base Number | 74HCT245 |
| Logic Device Type | Transceiver, Non Inverting |
| Logic Case Style | TSSOP |
| No. of Pins | 20Pins |
| Supply Voltage Min | 4.5V |
| Supply Voltage Max | 5.5V |
| Logic IC Family | 74HCT |
| Logic IC Base Number | 74245 |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 125°C |
| Packaging | Cut Tape |
| Product Range | - |
| Automotive Qualification Standard | - |
| RoHS Phthalates Compliant | Yes |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
Показать остальные свойства..