
Срок: 3 дня Склад: 4700 штук | 4,48 ₽ от 1 шт. | 4,15 ₽ от 360 шт. | 4,10 ₽ от 1440 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 79 штук | 1,65 ₽ от 1 шт. | 1,39 ₽ от 5 шт. | 1,34 ₽ от 10 шт. | 1,28 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 14550 штук | 3,54 ₽ от 1 шт. | 2,95 ₽ от 746 шт. | 2,49 ₽ от 1800 шт. | 2,14 ₽ от 3600 шт. | 2 ₽ от 7200 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | 4,53 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Размеры | 4.6x2.8x2.5 мм |
| Корпус | DO-214AC |
| Тип диода | Симметричный |
| Рабочее напряжение | 6.74 В |
| Напряжение пробоя | 6.4 В |
| Напряжение ограничения | 5 В |
| Максимальный импульсный ток | 43.5 А |
| Рассеиваемая мощность | 3.3 Вт |
| Максимальная допустимая импульсная мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | -55..150 °С |
| Максимальная рабочая температура перехода | 150 °С |
| Тепловое сопротивление | 30 °С/W |
| Вес | 0.01 г |
Симметричный (двунаправленный) защитный диод с максимальной допустимой импульсной мощностью 400 Вт. Используется для защиты автомобильной электроники от перенапряжений бортовой сети и для защиты бытовой электронной аппаратуры от атмосферных электрических импульсов и от импульсных перенапряжений по цепям питания.