Срок: 3 дня Склад: 2900 штук | 123,20 ₽ от 1 шт. | 79,25 ₽ от 20 шт. | 73,19 ₽ от 80 шт. | · | |||
Срок: 5 дней Склад: 5552 штуки | 69,09 ₽ от 1 шт. | 64,17 ₽ от 101 шт. | 60,74 ₽ от 201 шт. | 58,90 ₽ от 500 шт. | |||
Срок: 7 дней Склад: 18424 штуки | 66,69 ₽ от 1 шт. | · | · | · | |||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | Товар в наличии на складе. Цену уточняйте у менеджера. | |||||
SWITCH, PUSHBUTTON, SMD, SPST; Contact Configuration:SPST; Actuation Type:Top; Switch Terminals:Surface Mount; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Contact Configuration:SPST; Contact Current DC Max:100mA; Contact Current Max:100mA; Contact Voltage DC Max:16V; Contact Voltage DC Nom:16V; Series:7914; Switch Operation:SPST N/O; Terminal Type:SMD
| current_rating | 100 mA |
| orientation | Vertical |
| size_width | 4.50 mm |
| actuator_type | Standard |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| contacts_type | SPST |
| packaging | Tape & Reel (TR) |
| size_length | 4.80 mm |
| rohs_status | Compliant |
| Количество в упаковке | 500 |
| Корпус | 7914G |
| Вес | 0.284 г |
| Illumination | Non Illuminated |
| Contact Voltage DC Nom | 16V |
| Contact Current Max | 100mA |
| Operating Force | 300gf |
| Switch Terminals | Solder |
| Product Range | 7914 Series |
| SVHC | No SVHC (17-Dec-2015) |
| Actuation Type | Top |
| Contact Configuration | SPST |
| rkg | 10 6 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/01/31/7914.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/02/15/IMG_4391.JPG |