
Срок доставки – по запросу | 4 945,60 ₽ от 1 шт. | 4 723,66 ₽ от 2 шт. | 4 541,26 ₽ от 3 шт. | 4 378,09 ₽ от 4 шт. | 4 256,27 ₽ от 8 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | 6 846,71 ₽ от 1 шт. | 6 663,34 ₽ от 2 шт. | 6 533,76 ₽ от 3 шт. | 6 431,82 ₽ от 4 шт. | 6 338,63 ₽ от 5 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Вентилятор осевой, 115В AC, 171x151x51мм, подшипник качения, 345,1(±10%)куб.м/ч
| Supply Voltage | 115V |
| Current Type | AC |
| Fan Frame Size | 172mm |
| External Depth | 51mm |
| Noise Rating | 58dBA |
| Flow Rate - Imperial | 239cu.ft/min |
| Flow Rate - Metric | 6.76mі/min |
| Bearing Type | Precision Ball |
| Power Connection Type | Terminals |
| Current Rating | 230mA |
| Product Range | A1175 Series |
| Power Rating | - |
| IP Rating | - |
| External Height | 151mm |
| External Width | 171mm |
| Frame Dimensions | 151mm x 171mm x 51mm |
| Power Consumption | 27W |
| Speed Range Max | 3200rpm |
| Weight | 908g |
| rkg | 14 5 1 |