Срок: 5 дней Склад: 170 штук | 223,10 ₽ от 1 шт. | 218,19 ₽ от 6 шт. | 212,58 ₽ от 12 шт. | 205,75 ₽ от 23 шт. | 197,19 ₽ от 45 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Stepper Motor Controller 24-Pin SOIC W T/R. Мин.заказ=3000
| Количество в упаковке | 1000 |
| Корпус | SO24 |
| Вес | 1.22 г |
| rohs_status | Compliant |
| supply_voltage_dc | 3.00 V (min) |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| case_package | SOIC |
| output_voltage | 30.0 V |
| output_current | 750 mA |
| pin_count | 24 |
| rkg | 1 12 3 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/7/7/A3967-Datasheet.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/digikey.com/Renders/Allegro%20Microsystems%20Renders/A4970.jpg |