Срок: 5 дней Склад: 3486 штук | 31,49 ₽ от 1 шт. | 28,40 ₽ от 63 шт. | 25,86 ₽ от 126 шт. | 23,91 ₽ от 251 шт. | 22,43 ₽ от 502 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
3.2 x 1.5mm, 32.768KHZ Xtal 6pf, 20ppm, -40+85C, ESR 60kOhm, ST Micro Ref Design Crystal for STM32L series part numbers / Tape & Reel
| packaging | Reel |
| rohs_status | Compliant |
| load_capacitance | 6.00 pF |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| Frequency Nom | 32.768kHz |
| Crystal Case | SMD, 3.2mm x 1.5mm |
| Frequency Stability + / - | - |
| Load Capacitance | 6pF |
| Frequency Tolerance + / - | 20ppm |
| Product Range | ABS07 Series |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| SVHC | No SVHC (20-Jun-2016) |
| rkg | 12 1 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2025/02/11/ABS07.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/01/15/P1070777.JPG |