Срок: 3 дня Склад: 410 штук | 96,32 ₽ от 1 шт. | 89,02 ₽ от 30 шт. | 86,25 ₽ от 120 шт. | · | · | ||
Срок: 3 дня Склад: 8600 штук | 145,60 ₽ от 1 шт. | 123,21 ₽ от 5 шт. | 115,20 ₽ от 20 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 10734 штуки | 93,73 ₽ от 1 шт. | 87,42 ₽ от 71 шт. | 83,01 ₽ от 142 шт. | 79,09 ₽ от 284 шт. | 76,25 ₽ от 567 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | Товар в наличии на складе. Цену уточняйте у менеджера. | |||||
Fully Integrated, Hall Effect-Based Linear Current Sensor IC with 2.1 kVRMS Voltage Isolation and a Low-Resistance Current Conductor
| Количество в упаковке | 3000 |
| Корпус | SO8 |
| Вес | 0.246 г |
| supply_voltage_dc | 4.50 V (min) |
| rohs_status | Compliant |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| quiescent_current | 10.0 mA |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| case_package | SOIC |
| bandwidth | 80.0 kHz |
| output_current | 10.0 mA |
| pin_count | 8 |
| Quiescent Current | 10mA |
| Bandwidth | 80kHz |
| Sensor Case Style | SOIC |
| No. of Pins | 8Pins |
| Supply Voltage Min | 4.5V |
| Supply Voltage Max | 5.5V |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| Packaging | Cut Tape |
| Product Range | Hall Effect Current Sensor |
| RoHS Phthalates Compliant | Yes |
| MSL | MSL 2 - 1 year |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| Accuracy | 1.5% |
| Operating Temperature Range | -40°C to +85°C |
| Supply Voltage Range | 4.5V to 5.5V |
| Termination Type | Surface Mount Device |
| rkg | 20 1 5 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/01/23/ACS712_.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/08/04/8-SOIC(2)_.jpg |