Срок доставки – по запросу | 1 444,81 ₽ от 1 шт. | 1 371,57 ₽ от 4 шт. | 1 311,75 ₽ от 7 шт. | 1 258,46 ₽ от 13 шт. | 1 219,20 ₽ от 34 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Thermally Enhanced, Fully Integrated, Hall Effect-Based High Precision Linear Current Sensor IC with 100 µO Current Conductor
| supply_voltage_dc | 4.50 V (min) |
| rohs_status | Compliant |
| mounting_style | Through Hole |
| quiescent_current | 10.0 mA |
| packaging | Tube |
| bandwidth | 120 kHz |
| pin_count | 5 |
| rkg | 20 1 5 |
| datasheet | https://datasheet.lcsc.com/datasheet/pdf/0bda30b9e8a620527708ea2d72ccae5f.pdf?productCode=C499454 |
| photo_url | https://assets.lcsc.com/images/lcsc/900x900/20230119_Allegro-MicroSystems--LLC-ACS770KCB-150U-PFF-T_C499454_front.jpg |