ADP2302ARDZ-3.3-R7
Analog Devices
Срок доставки – по запросу
Цена – по запросу
Купить
итого
цена по запросу
Conv DC-DC 3V to 20V Step Down Single-Out 3.3V 2A 8-Pin SOIC N EP T/R