Срок доставки – по запросу | 2 342,96 ₽ от 1 шт. | 2 230,42 ₽ от 2 шт. | 2 138,26 ₽ от 4 шт. | 2 056,01 ₽ от 10 шт. | 1 995,06 ₽ от 20 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Норма упаковки | Линейка: 25 шт. |
| Размеры | 50.8x25.4x10.16 мм |
| Входное напряжение DC | 18..36 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Вид монтажа | На печатную плату |
| Выходной ток | 3 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 1.5 кВ |
| КПД | 85 % |
| Тип корпуса | 2x1 inch |
| Материал | Никель-медное покрытие |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..125 °С |
| Вес | 30 г |
Высокоэффективный изолированный DC-DC преобразователь для монтажа на печатную плату. Широкий входной диапазон. Ультракомпактный размер 50.8x25.4 мм. Непрерывная защита от короткого замыкания. Напряжение изоляции вход/выход 1500 VDC.