Срок: 5 дней Склад: 6 штук | 734,72 ₽ от 1 шт. | 690,42 ₽ от 4 шт. | 653,73 ₽ от 7 шт. | 625,37 ₽ от 14 шт. | 603,09 ₽ от 40 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 283 штуки | 520,08 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Норма упаковки | Линейка: 25 шт. |
| Размеры | 21.85x9.2x10.6 мм |
| Входное напряжение DC | 18..36 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Вид монтажа | На печатную плату |
| Выходной ток | 400 мА |
| Мощность | 2 Вт |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Тип выхода | Однополярный |
| Изоляция | 1 кВ |
| КПД | 75 % |
| Тип корпуса | SIP |
| Материал | Пластик (UL94V-0) |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..125 °С |
| Вес | 4.5 г |
Высокоэффективный изолированный DC-DC преобразователь для монтажа на печатную плату. Стандартная распиновка в корпусе SIP. Низкий уровень пульсаций и шума. Защита от короткого замыкания. Дистанционное управление включением / выключением. Напряжение изоляции вход/выход 1000 VDC.