Срок: 3 дня Склад: 22 штуки | 22,40 ₽ от 1 шт. | 17,98 ₽ от 150 шт. | 17,52 ₽ от 600 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 3425 штук | 18,09 ₽ от 1 шт. | 16,07 ₽ от 100 шт. | 14,41 ₽ от 300 шт. | 13,12 ₽ от 500 шт. | 12,16 ₽ от 900 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Tactile Switch; Mounting: PC Board; Operating direction: Vertical; Operating force: 260 gf; Travel: -; Dimensions: 12x12 mm
| Количество в упаковке | 500 |
| Вес | 1.031 г |
| contact_current_rating | 50.0 mA |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| orientation | Vertical |
| size_height | 4.30 mm |
| actuator_type | Standard |
| voltage_rating_dc | 5.00 V |
| contact_material | Phosphor Bronze |
| mounting_style | Through Hole, PC Board |
| contacts_type | SPST-NO |
| packaging | Bulk |
| size_length | 12.0 mm |
| lead_free_status | Lead Free |
| size_width | 12.0 mm |
| rohs_status | Compliant |
| contact_plating | Silver |
| Illumination | Non Illuminated |
| Contact Voltage DC Nom | 24V |
| Contact Current Max | 50mA |
| Operating Force | 2.55N |
| Switch Terminals | Solder |
| Product Range | B3F Series |
| Actuation Type | Flat |
| Contact Configuration | SPST-NO |
| Height | 4.3mm |
| rkg | 10 6 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/03/23/en-b3f.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2019/03/20/347645.jpg |