
Срок: 5 дней Склад: 100 штук | 0,51 ₽ от 1 шт. | 0,43 ₽ от 5 шт. | 0,42 ₽ от 10 шт. | 0,40 ₽ от 20 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 86387 штук | 1,07 ₽ от 1 шт. | 0,83 ₽ от 1995 шт. | 0,64 ₽ от 6000 шт. | 0,53 ₽ от 9000 шт. | 0,47 ₽ от 18000 шт. | · | ||
Срок: 7 дней Склад: 3000 штук | 0,70 ₽ от 1 шт. | 0,65 ₽ от 1400 шт. | 0,57 ₽ от 9000 шт. | 0,51 ₽ от 33000 шт. | 0,50 ₽ от 87000 шт. | 0,49 ₽ от 174000 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | |||||||
SMALL SIGNAL DIODE 85V 200mA SOT-23
| Количество в упаковке | 1 |
| Forward Current If(AV) | 200mA |
| Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max | 85V |
| Forward Voltage VF Max | 1.25V |
| Reverse Recovery Time trr Max | 6ns |
| Forward Surge Current Ifsm Max | 2A |
| Diode Case Style | SOT-23 |
| rkg | 2 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2023/12/08/BAW56%20SOT-23.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/08/31/_SOT23-3_.jpg |