| Срок поставки и цена – по запросу |
BTA06 Series 600 Vdrm 6 A Flange Mount Snubberless Triac Thyristor - TO-220AB
| current_rating | 6.00 A |
| holding_current | 30.0 mA |
| rohs_status | Compliant |
| voltage_rating_dc | 600 V |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Through Hole |
| packaging | Tube |
| case_package | TO-220 |
| lifecycle_status | Active |
| Количество в упаковке | 50 |
| Корпус | TO-220F |
| Вес | 2.898 г |