Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | 0,32 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | |
Срок доставки – по запросу | 2,79 ₽ от 1 шт. | 2,42 ₽ от 376 шт. | 2,11 ₽ от 752 шт. | 1,87 ₽ от 1504 шт. | 1,72 ₽ от 2500 шт. |
| Размеры | 1.5x1.5x3.6 мм |
| Корпус | SOD-80 |
| Напряжение стабилизации | 12 В |
| Ток стабилизации | 32 мА |
| Импеданс | 20 Ом |
| Рассеиваемая мощность | 500 мВт |
| Напряжение пробоя | 12.7 В |
| Обратный ток утечки | 100 нА |
| Обратное напряжение | 9.1 В |
| Рабочая температура | -55..175 °С |
| Температура хранения | -55..175 °С |
| Вес | 0.05 г |
Стабилитрон 0.5Вт 12В