
Срок доставки – по запросу | 5,58 ₽ от 1 шт. | 4,78 ₽ от 488 шт. | 4,15 ₽ от 975 шт. | 3,64 ₽ от 1949 шт. | 3,32 ₽ от 4000 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Конденсатор керамический SMD 0805; 50 В; 220 пФ; ±10%; X7R; -55°C…+125°C
| Ceramic Capacitor Case | 0805 [2012 Metric] |
| Capacitance | 220pF |
| Voltage Rating | 50V |
| Capacitance Tolerance | ± 10% |
| Dielectric Characteristic | X7R |
| Product Range | C Series |
| Packaging | Cut Tape |
| Operating Temperature Min | -55°C |
| Operating Temperature Max | 125°C |
| Automotive Qualification Standard | - |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| Capacitance Tolerance ± | ± 10% |
| Capacitor Terminals | SMD |
| External Depth | 0.78mm |
| External Length / Height | 2mm |
| External Width | 1.25mm |
| No. of Pins | 2Pins |
| Operating Temperature Range | -55°C to +125°C |
| Tolerance + | 10% |
| Tolerance - | 10% |
| Voltage Rating V DC | 50V |
| rkg | 5 3 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/content.kemet.com/datasheets/KEM_C1002_X7R_SMD.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2025/09/29/img/26fd8c59d6f9d4f81670f9bc.jpg |