
Срок доставки – по запросу | 106,61 ₽ от 1 шт. | 99,10 ₽ от 33 шт. | 93,04 ₽ от 66 шт. | 87,69 ₽ от 132 шт. | 83,88 ₽ от 264 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Конденсатор керамический SMD 1210; 6.3 В; 100 мкФ; ±20%; X5R; -55°C…+85°C
| Количество в упаковке | 1000 |
| Вес | 0.192 г |
| Ceramic Capacitor Case | 1210 [3225 Metric] |
| Capacitance | 100µF |
| Voltage Rating | 6.3V |
| Capacitance Tolerance | ± 20% |
| Dielectric Characteristic | X5R |
| Product Range | C Series |
| Packaging | Cut Tape |
| Operating Temperature Min | -55°C |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| Automotive Qualification Standard | - |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| Capacitance Tolerance ± | ± 20% |
| Capacitor Terminals | SMD |
| Operating Temperature Range | -55°C to +85°C |
| rkg | 5 3 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/datasheet.lcsc.com/lcsc/2410010331_KEMET-C0402C104K8PAC7411_C1864320.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/PE/cc/ec/ea/fd/9a85cbcb502e2c89c34856ec.jpg |