
Срок доставки – по запросу | 52,49 ₽ от 1 шт. | 48,26 ₽ от 65 шт. | 44,87 ₽ от 130 шт. | 41,89 ₽ от 400 шт. | 39,80 ₽ от 600 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Axial 125C Bulk. Мин.заказ=200
| Вес | 0.000147 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Product Range | Aximax, 400 Series |
| Capacitance | 0.1µF |
| Capacitance Tolerance | ± 10% |
| Dielectric Characteristic | X7R |
| Voltage Rating | 100V |
| Capacitor Terminals | Axial Leaded |
| Packaging | Each |
| Lead Spacing | - |
| Operating Temperature Min | -55°C |
| Operating Temperature Max | 125°C |
| Automotive Qualification Standard | - |
| SVHC | No SVHC (15-Jan-2018) |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| rkg | 27 1 14 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/datasheet.lcsc.com/lcsc/2409302232_KEMET-C412C104K5R5TA_C1017235.pdf |