
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу |
Ceramic capacitor SMD 1206 0.039 µF 50 V 10 % Yageo CC1206KRX7R9BB393 1 pc(s)
| capacitance_tolerance | ±10% |
| dielectric_characteristic | X7R |
| size_width | 1.60 mm |
| rohs_status | Compliant |
| voltage_rating_dc | 50.0 V |
| lead_free_status | Lead Free |
| halogen_free_status | Halogen Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Reel |
| size_length | 3.20 mm |
| size_height | 1.14 mm |
| case_package | 1206 |
| capacitance | 39.0 nF |
| case_package_si | 3216 |