
Срок: 5 дней Склад: 1107 штук | 36,67 ₽ от 1 шт. | 35,44 ₽ от 31 шт. | 33,90 ₽ от 61 шт. | 31,95 ₽ от 122 шт. | 29,91 ₽ от 244 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 8834 штуки | 24,53 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Inductor Power Shielded Drum Core 150uH 30% 100KHz Ferrite 1.15A 0.506Ohm DCR T/R
| shielding | Yes |
| size_width | 10.0 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Tape, Tape & Reel (TR) |
| size_length | 10.2 mm |
| inductance | 150 µH |
| size_height | 4.00 mm |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Корпус | CDRH104R |
| Вес | 1.909 г |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/b/d/CDRH104R.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2019/07/31/341969.jpg |