Срок: 5 дней Склад: 3130 штук | 45,32 ₽ от 1 шт. | 41,24 ₽ от 43 шт. | 37,88 ₽ от 85 шт. | 35,32 ₽ от 169 шт. | 33,35 ₽ от 338 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 6985 штук | 30,14 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Inductor Power Shielded Drum Core 220uH 30% 100KHz Ferrite 0.88A 0.756Ohm DCR T/R
| Количество в упаковке | 1000 |
| Корпус | CDRH104R |
| Вес | 1.866 г |
| shielding | Yes |
| size_width | 10.0 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Tape, Tape & Reel (TR) |
| size_length | 10.2 mm |
| inductance | 220 µH |
| size_height | 4.00 mm |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/b/d/CDRH104R.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/07/02/photo/342417.JPG |