Срок: 5 дней Склад: 611 штук | 37,17 ₽ от 1 шт. | 33,66 ₽ от 53 шт. | 30,77 ₽ от 106 шт. | 28,56 ₽ от 212 шт. | 26,87 ₽ от 424 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 43879 штук | 24,14 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
2 part mfr reels x 100 pcs each and 2 cut tapes x 74 & 11 pcs.N/AINDUCTOR InStock
| shielding | Yes |
| size_width | 10.0 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 10.2 mm |
| inductance | 33.0 µH |
| size_height | 4.00 mm |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Корпус | CDRH104R |
| Вес | 1.933 г |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/b/d/CDRH104R.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/10/07/340608.jpg |