
Срок: 5 дней Склад: 1136 штук | 20,19 ₽ от 1 шт. | 19,29 ₽ от 54 шт. | 18,17 ₽ от 107 шт. | 16,85 ₽ от 214 шт. | 15,63 ₽ от 500 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 8429 штук | 9,70 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Inductor Power Shielded Drum Core 33uH 20% 1KHz Ferrite 2.1A 57mOhm DCR Carrier T/R
| Количество в упаковке | 500 |
| Корпус | CDRH125 |
| Вес | 3.734 г |
| shielding | Yes |
| size_width | 12.0 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 12.0 mm |
| inductance | 33.0 µH |
| size_height | 6.00 mm |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/0/6/CDRH125.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/06/14/DSCN9989.jpg |