
Срок: 5 дней Склад: 356 штук | 18,84 ₽ от 1 шт. | 17,96 ₽ от 67 шт. | 16,86 ₽ от 133 шт. | 15,60 ₽ от 266 шт. | 14,45 ₽ от 500 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 5391 штука | 8,79 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Inductor Power Shielded Drum Core 56uH 20% 1KHz Ferrite 2.7A 0.11Ohm DCR T/R
| shielding | Yes |
| size_width | 12.0 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 12.0 mm |
| inductance | 56.0 µH |
| size_height | 6.00 mm |
| Количество в упаковке | 500 |
| Корпус | CDRH125 |
| Вес | 3.561 г |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/0/6/CDRH125.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/05/17/IMG_7862.JPG |