Срок: 5 дней Склад: 5966 штук | 46,51 ₽ от 1 шт. | 42,95 ₽ от 133 шт. | 40,46 ₽ от 266 шт. | 38,27 ₽ от 500 шт. | 36,70 ₽ от 1500 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 18252 штуки | 35,40 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
CDRH127/LDNP-101MC, SMD индуктивность 100мкГн 20% 2.1А экран.ЧИП катушки индуктивностиЧИП катушки индуктивностиЧИП катушки индуктивности
| shielding | Yes |
| size_width | 12.0 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 12.0 mm |
| inductance | 100 µH |
| size_height | 8.00 mm |
| Количество в упаковке | 500 |
| Корпус | CDRH127 |
| Вес | 4.757 г |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/5/2/CDRH127LD.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2017/09/21/CDRH127.jpg |