Срок: 3 дня Склад: 320 штук | 63,84 ₽ от 1 шт. | 57,05 ₽ от 20 шт. | 55,68 ₽ от 80 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 1192 штуки | 55,78 ₽ от 1 шт. | 50,92 ₽ от 36 шт. | 46,93 ₽ от 72 шт. | 43,87 ₽ от 144 шт. | 41,53 ₽ от 287 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 5613 штук | 34,23 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
CDRH127NP-100MC, ЧИП индуктивность 12.3*12.3*8амм 10мкГн 5.4Asmd индуктивностиsmd индуктивностиsmd индуктивности
| shielding | Yes |
| size_width | 12.3 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 12.3 mm |
| inductance | 10.0 µH |
| size_height | 8.00 mm |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/1/2/CDRH127.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/06/CDRH127NP.jpg |