Срок: 5 дней Склад: 1365 штук | 28,02 ₽ от 1 шт. | 26,96 ₽ от 40 шт. | 25,63 ₽ от 79 шт. | 23,99 ₽ от 157 шт. | 22,36 ₽ от 314 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 2935 штук | 13,93 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Inductor Power Shielded Wirewound 3.5uH -20% to 40% 100KHz Ferrite 7.5A 13.5mOhm DCR Carrier T/R
| shielding | Yes |
| size_width | 12.3 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 12.3 mm |
| inductance | 3.50 µH |
| size_height | 8.00 mm |
| Количество в упаковке | 500 |
| Корпус | CDRH127 |
| Вес | 4.32 г |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/1/2/CDRH127.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/04/342290.jpg |