
Срок: 5 дней Склад: 308 штук | 43,72 ₽ от 1 шт. | 42,36 ₽ от 30 шт. | 40,66 ₽ от 59 шт. | 38,48 ₽ от 118 шт. | 36,10 ₽ от 236 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 8994 штуки | 27,38 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Inductor Power Shielded Drum Core 68uH 20% 1KHz Ferrite 2.1A 140mOhm DCR Carrier T/R
| shielding | Yes |
| size_width | 12.3 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 12.3 mm |
| inductance | 68.0 µH |
| size_height | 8.00 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 4.532 г |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/1/2/CDRH127.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/06/CDRH127NP.jpg |