
Срок: 5 дней Склад: 3445 штук | 33,13 ₽ от 1 шт. | 30,20 ₽ от 98 шт. | 27,85 ₽ от 196 шт. | 25,81 ₽ от 392 шт. | 24,39 ₽ от 783 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 11246 штук | 23,86 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Inductor Power Shielded Drum Core 47uH 30% 100KHz Ferrite 0.62A 0.25Ohm DCR T/R
| size_length | 5.70 mm |
| size_width | 5.70 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Tape, Tape & Reel (TR) |
| size_height | 2.80 mm |
| inductance | 47.0 µH |
| Количество в упаковке | 2000 |
| Корпус | CDRH5D28 |
| Вес | 0.499 г |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/c/4/CDRH5D28.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/06/CDRH5D28NP.jpg |