
Срок: 5 дней Склад: 742 штуки | 27,08 ₽ от 1 шт. | 24,36 ₽ от 70 шт. | 22,12 ₽ от 139 шт. | 20,40 ₽ от 277 шт. | 19,11 ₽ от 554 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 12462 штуки | 17,56 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Inductor Power Shielded Drum Core 6.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.8A 45mOhm DCR Carrier T/R
| size_length | 5.70 mm |
| size_width | 5.70 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT) |
| size_height | 2.80 mm |
| inductance | 6.20 µH |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/c/4/CDRH5D28.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/06/CDRH5D28NP.jpg |