
Срок: 3 дня Склад: 50 штук | 31,36 ₽ от 1 шт. | 29,86 ₽ от 151 шт. | 29,32 ₽ от 201 шт. | · | · | ||
Срок: 3 дня Склад: 330 штук | 33,60 ₽ от 1 шт. | 31,75 ₽ от 25 шт. | 30,56 ₽ от 100 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 52 штуки | 37,83 ₽ от 1 шт. | 36,57 ₽ от 30 шт. | 35,01 ₽ от 60 шт. | 33,03 ₽ от 119 шт. | 30,92 ₽ от 237 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 4229 штук | 25,41 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
CDRH6D38NP-101NC, SMD 7*7*4, 100uH 650mAsmd индуктивностиsmd индуктивностиsmd индуктивности
| size_length | 6.70 mm |
| size_width | 6.70 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Tape, Tape & Reel (TR) |
| size_height | 3.80 mm |
| inductance | 100 µH |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Корпус | CDRH6D38 |
| Вес | 0.9 г |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/d/0/CDRH6D38.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/16/340546.jpg |