Срок: 3 дня Склад: 20 штук | 41,44 ₽ от 1 шт. | 33,86 ₽ от 15 шт. | 33,04 ₽ от 60 шт. | · | · | ||
Срок: 3 дня Склад: 1900 штук | 72,80 ₽ от 1 шт. | 37,85 ₽ от 50 шт. | 37,50 ₽ от 200 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 538 штук | 42,95 ₽ от 1 шт. | 39,04 ₽ от 45 шт. | 35,83 ₽ от 89 шт. | 33,38 ₽ от 178 шт. | 31,49 ₽ от 355 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 9821 штука | 28,19 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
CDRH6D38NP-5R0NC, чип индуктивность SMD 7х7х4мм 5.0uH 2.9Asmd индуктивностиsmd индуктивностиsmd индуктивности
| size_length | 6.70 mm |
| size_width | 6.70 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Tape, Tape & Reel (TR) |
| size_height | 3.80 mm |
| inductance | 5.00 µH |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/d/0/CDRH6D38.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/03/02/cdrh6d38np.JPG |